Auction 847, Lot # 61
PAISAJE LACUSTRE CON SENDERO ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 20 x 30 cm Vendido en Sotheby´s Parke-Bernet, Nueva York, el 15 de mayo de 1980, lote 1145. Estimado $ 25,000-35,000